Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

11:16 Согласованы доли продаж электроэнергии на розничном рынке за июль месяц

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  в начале августа согласованы доли поставки электрической энергии и мощности на розничном рынке по регулируемым и нерегулируемым ценам за  июль 2009 года.

В июле  месяце доля электрической энергии, отпускаемой ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» на розничном рынке по регулируемым ценам, составила 65,744%, доля мощности – 68,523 %.

Стоит напомнить, что в июне месяце  доли энергии и мощности сложились выше, т.е. 93,916 % и 86,497% соответственно.

Расчет коэффициента распределения электрической энергии, поставляемой ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» на розничном рынке по регулируемым ценам производится в соответствии с приказом ФСТ России от  21 августа 2007 г. № 166-э/1 «Об утверждении правил определения стоимости электрической энергии (мощности), поставляемой на розничном рынке по регулируемым ценам (тарифам), оплаты отклонений фактических объемов потребления от договорных, а также возмещения расходов в связи с изменением договорного объема потребления электрической энергии».

Расчет вышеуказанных коэффициентов, определяющих долю оплаты электрической энергии и мощности по регулируемым и нерегулируемым ценам, а также предельных уровней нерегулируемых цен опубликован на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике по тарифам в разделе «Электроэнергетика – Информация по расчету доли поставки электроэнергии по регулируемым ценам», а также на сайте ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» www.ch-sk.ru в разделе «Розничный рынок электроэнергии».



13 августа 2009
00:00
Поделиться