Подготовлен приказ об открытии дела об установлении тарифов на тепловую энергию на 2009 год

На основании обращения общества с ограниченной ответственно­стью «ТЕПЛОСНАБ» об установлении тарифов на тепловую энергию на 2009 год подготовлен приказ Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам об открытии дела об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям обществом с ограниченной ответственностью «ТЕПЛОСНАБ», на 2009 год. Следует отметить, что в отношении общества с ограниченной ответственностью «ТЕПЛОСНАБ» ранее государственное регулирование тарифов не осуществлялось.

По результатам представленных вышеуказанной энергоснабжающей организацией предложений об установлении тарифов на период регулирования будет проведена экспертиза.

15 июля 2009