Открыты дела об установлении тарифов на 2010 год

На основании приказа руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам открыты дела об установлении тарифов на тепловую энергию на 2010 год и назначены уполномоченные по делам теплоснабжающих организаций, поставляющих тепловую энергию потребителям г.Чебоксары, а также Батыревского, Порецкого, Цивильского, Ядринского районов республики.

В соответствии с указанным приказом извещения   об   открытии   дела об установлении тарифов будут доведены до следующих организаций: МУЗ «Батыревская центральная  больница», МУП  «Объединение предприятий ЖКХ», ФГУ ДЭП  № 139, Ядринское  МПП ЖКХ, ООО «Чебоксарский мясокомбинат».

С учетом  представленных организациями материалов будет проведена экспертиза предложений об установлении тарифов на тепловую энергию на 2010 год.

09 июля 2009