Открыты дела об установлении тарифов для организаций коммунального комплекса

В соответствии с Федеральным законом «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» и на основании обращений ООО «Теплоэнерго» (г. Мариинский Посад),  ГУП «БОС» Минстроя Чувашии, ООО «Хевеш» (Чебоксарский район) приказом руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам открыты дела об установлении тарифов на услуги, оказываемые потребителям организациями коммунального комплекса в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод на 2010 год.

По результатам представленных организациями коммунального комплекса материалов будет проведена экспертиза предложений об установлении тарифов на услуги водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод на 2010 год в рамках предельных индексов максимально возможного изменения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса,  установленных ФСТ России.

Решение об установлении тарифов будет принято на заседании Коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в установленном порядке.

06 июля 2009