Обзор недели Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

2 июля руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Алексей Журавлев совместно с руководителями энергокомпаний Чувашии: ОАО «ЧЭСК», ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго», филиала ОАО «ТГК-5» «Марий Эл и Чувашии»; представителями налоговой службы, ГКЧС Чувашии, а также представителями ООО «ККУ «Концерн «Тракторные заводы» ОАО «Промтрактор»  принял участие в совещании у заместителя Председателя  Кабинета Министров Чувашской Республики – министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Ю.П. Волошина. Участники встречи обсуждали вопрос о выработке решений по надежному электроснабжению ООО «ККУ «Концерн «Тракторные заводы» (ОАО «Промтрактор», ОАО «ЧАЗ», ЗАО «Прострактор-Вагон») и обеспечению платежей за поставленную электроэнергию в условиях финансового кризиса.

На официальном сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в разделе «Законодательство» размещено постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 июня 2009 г. № 210  «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 февраля 2002 г. № 34», касающееся снижения предельных оптовых и розничных надбавок к ценам на лекарственные средства и изделия медицинского назначения. Указанное постановление вступит в силу после его официального опубликования в ближайшем выпуске газеты «Вести Чувашии».

04 июля 2009