О мониторинге информации, связанной с фактическими затратами теплоснабжающих организаций на топливо за 1 полугодие 2009 года

В целях подготовки информации в Правительство Российской Федерации о фактически сложившихся ценах покупки и объемах потребления топлива по итогам 1 полугодия 2009 года Федеральная служба по тарифам проводит сбор вышеуказанной информации по теплоснабжающим организациям субъектов Российской Федерации.

Федеральной службой по тарифам для обеспечения оперативности сбора информации разработан электронный шаблон «Информация о фактически сложившихся ценах и объемах потребления топлива по итогам  1 полугодия 2009 года».

На основании указанного запроса в адрес органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов республики Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам направлен запрос о представлении информации согласно разработанному Федеральной службой по тарифам шаблону.

Обобщенная информация по данному вопросу будет представлена в Федеральную службу по тарифам  в срок до 25 июля 2009 года.

01 июля 2009