Президент Чувашии подписал указ о переименовании Республиканской службы по тарифам

Указом Президента Чувашской Республики от 16 июня 2009 года Республиканская служба по тарифам переименована в Государственную службу Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Данным указом за Службой по конкурентной политике и тарифам, наряду с выполняемыми функциями по осуществлению государственного регулирования цен и тарифов в Чувашской Республике, согласно федеральному законодательству, закрепляются функции государственных заказчиков по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Чувашской Республики, за исключением подписания государственных контрактов.

Указ «О Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам» принят в целях совершенствования системы размещения государственного заказа и повышения эффективности использования бюджетных средств.

Текст указа и комментарии к нему официально опубликованы в газете «Советская Чувашия» от 17 июня 2009 года № 114 (24375).

18 июня 2009