15:42 Открыты дела об установлении тарифов на тепловую энергию

В соответствии с Правилами государственного регулирования и применения тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации, утвержденными    постановлением    Правительства   Российской  Федерации от 26 февраля 2004 г. № 109, и на основании приказов руководителя Республиканской службы по тарифам  открыты дела об установлении тарифов на тепловую энергию на 2010 год. Одновременно назначены уполномоченные по делам из числа сотрудников Службы по тарифам по сорока одной теплоснабжающей организации, осуществляющей регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике.

Согласно  действующему  законодательству  извещения   об   открытии   дела об установлении тарифов  доводятся до теплоснабжающих организаций.

С учетом  представленных организациями материалов будет проведена экспертиза предложений об установлении тарифов на тепловую энергию на 2010 год.

10 июня 2009