ФСТ России утвержден график проведения согласительных совещаний

Федеральной службой по тарифам  определен график проведения согласительных совещаний по вопросу установления предельных уровней тарифов на электрическую и тепловую энергию, а также предельных индексов изменения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса на 2010 год в разрезе субъектов Российской Федерации.

Период проведения согласительных совещаний - с 26 мая по 17 июня 2009 года.

Согласно графику проведения полномочные представители Чувашской Республики будут участвовать в работе согласительного совещания  17 июня текущего года.

Утверждение предельных уровней тарифов и предельных индексов роста тарифов будет осуществляться на основе подходов, определяемых прогнозом социально - экономического развития Российской Федерации на очередной финансовый год и на плановый период.

03 июня 2009