16:43 Проведен мониторинг фактически выполненных работ по технологическому присоединению за 1 квартал 2009 года

В целях обеспечения эффективности государственного регулирования платы за технологическое присоединение к электрическим сетям Республиканской службой по тарифам проведен мониторинг фактических расходов по мероприятиям, осуществляемым при технологическом присоединении к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Чувашской Республики, за 1 квартал 2009 года.

Мониторинг осуществлялся по 16 территориальным сетевым организациям.

Общий объем фактически выполненных работ по технологическому присоединению составил 8786,1 тыс. руб.

Наибольший объем работ по технологическому присоединению выполнили: ООО «Водоканал «Траки», МУП Сундырское ЖКХ и ОАО «Теплоэнергосети».

29 мая 2009