Делегация Чувашской Республики под руководством Алексея Журавлева примет участие во Втором Инновационом форуме «Энергетика. Энергоэффективность. Энергосбережение».

26-28 мая в Санкт-Петербурге при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства регионального развития Российской Федерации, Санкт-Петербургского научного центра РАН и др. пройдет Второй Инновационый форум «Энергетика. Энергоэффективность. Энергосбережение». В рамках форума запланированы научно-практические конференции и круглые столы на наиболее актуальные с учетом существующей ситуации в стране темы:

·         Стратегия инновационного развития России;

·         Энергетическая безопасность России;

·         Энергосбережение – новые подходы и решения;

·         Коммунальная энергетика – основной фактор повышения качества жизни граждан России и др;

пройдет Пятая международная специализированная выставка «Энергетика. Энергоэффективность.Энергосбережение.»

В мероприятии примут участие представители органов законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, научных, научно-исследовательских и проектно-конструкторских организаций и центров, образовательных учреждений, корпораций, концернов, холдингов и других организаций, координирующих деятельность отраслей и направлений, промышленных предприятий и отраслей ТЭК, финансовых и деловых кругов, общественных организаций.

Чувашскую Республику на II Инновационном форуме представит делегация в составе руководителя Республиканской службы по тарифам Алексея Журавлева, декана машиностроительного факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова, профессора Юрия Кузнецова и главного специалиста-эксперта отдела энергосбережения и координации ТЭК Минпромэнерго Чувашии Александра Данилова.

25 мая 2009