Проведен мониторинг информации теплоснабжающих организаций по фактическим объемам за 2008 год

Службой по тарифам проведен мониторинг информации, связанной с фактическими расходами и объемами потребления за 2008 год, на основе представленных энергоснабжающими организациями сведений в соответствии с шаблонами, разработанными ФСТ России.

Мониторинг осуществлен в разрезе хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике на территории Чувашской Республики.

Результаты мониторинга представляются в Федеральную службу по тарифам.

Обобщенная информация также  будет использована Службой по тарифам при регулировании тарифов на тепловую энергию на 2010 год, в частности, обосновано понесенные расходы в течение предыдущего периода регулирования будут учтены при формировании тарифов в рамках утверждаемых ФСТ России предельных максимальных индексов роста тарифов.

14 мая 2009