Состоится совещание по вопросу влияния объема сточных вод, поступающих на ГУП «БОС» Минстроя Чувашии на предельный индекс организаций коммунального комплекса на 2010 год

Завтра, 5 мая 2009 года в Республиканской службе по тарифам состоится рабочее совещание по вопросу снижения объема сточных вод, поступающих на ГУП «БОС» Минстроя Чувашии, и его влияния на предельный индекс организаций коммунального комплекса на 2010 год.

В совещании примут участие представители Минстроя Чувашии, администраций г.Чебоксары и г.Новочебоксарска, а также ГУП «БОС» Минстроя Чувашии,  ОАО «Водоканал» и  МУП «Водоканал».

На совещании будут обсуждаться следующие вопросы:

об установлении тарифа на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям  ГУП «БОС» Минстроя Чувашии на 2010 год;

возможность увеличения тарифа на услугу очистки сточных вод с учетом снижения объема поступающих сточных вод;

расчет предельного индекса организаций коммунального комплекса в среднем по Чувашской Республике на 2010 год.

04 мая 2009