6 мая - Выездное совещание с хозяйствующими субъектами Чувашской Республики в сфере электроэнергетики

6 мая Республиканская служба по тарифам проводит совещание с территориальными сетевыми организациями и энергетическими компаниями Чувашской Республики.

На совещании с участием руководителей и специалистов организаций, оказывающих услуги по передаче электрической энергии, а также заместителями глав районов и городов республики планируется обсудить следующие вопросы:

·                     формирование полезного отпуска электрической энергии, передаваемой территориальными сетевыми организациями;

·                     применение платы за технологическое присоединение к электрическим сетям;

·                     принцип формирования тарифов на услуги по передаче электрической энергии на 2010 год.

Место проведения – г. Канаш (ОАО «Канашские городские электрические сети»).

Начало  - 13.00 часов.

29 апреля 2009