Федеральная служба по тарифам подводит итоги работы органов государственного регулирования субъектов Российской Федерации в 2008 году

22  апреля 2009 года  Федеральная служба по тарифам проводит ежегодное совещание, посвященное итогам работы органов государственного регулирования в 2008 году и определению основных задач на 2009 и 2010 годы.

C ежегодным отчетом о деятельности за 2008 год и задачах ФСТ России на среднесрочную перспективу выступил руководитель ФСТ России С.Новиков.

На совещании рассматриваются вопросы развития  информационных технологий в тарифном регулировании, ценообразования на транспорте, в газовой и электроэнергетической отраслях, контроля за ценообразованием  в регулируемых отраслях. В рамках мероприятия пройдет церемония награждения ведомственными наградами и почетными грамотами ФСТ России представителей региональных органов регулирования.

В подведении итогов принимают участие представители федеральных министерств и служб Российской Федерации, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, представители регулируемых организаций и экспертного сообщества. Чувашскую Республику в работе совещания представляет заместитель руководителя Республиканской службы по тарифам Владимир Гаврилов.

22 апреля 2009