Обзор событий недели Республиканской службы по тарифам

14 апреля 2009 года и.о. руководителя Республиканской  службы по тарифам В.Гаврилов принял   участие   в работе   выездного совещания в администрации г. Новочебоксарска по вопросу  правомерности   начисления управляющими компаниями платы за отопление населению г. Новочебоксарска в 2009 году.

В совещании участвовали также руководители и ответственные работники администрации города, Службы по тарифам, Государственной жилищной инспекции Чувашской   Республики, Прокуратуры   Чувашской   Республики, Прокуратуры г. Новочебоксарска и управляющих компаний г. Новочебоксарска.

14-17 апреля 2009 года начальник отдела регулирования и контроля тарифов на тепловую энергию И.Петрова принимала участие в работе заседания рабочей группы по проведению предварительной защиты планируемых объемов (лимитов) поставки природного газа для государственных и муниципальных нужд, населения и организаций коммунального комплекса Чувашской Республики на 2010 год.

В соответствии  с запросом в целях подготовки информации для Правительства Российской Федерации Республиканской службой по тарифам представлены в ФСТ России сведения о фактически сложившихся ценах покупки и объемах потребления топлива по итогам 1 квартала 2009 года по теплоснабжающим организациям Чувашской Республики.

15 апреля в Чувашии прошел Единый информационный день. Заместитель руководителя Службы по тарифам В.Гаврилов встретился с жителями Цивильского района >>>

16 апреля состоялось выездное совещание Республиканской службы по тарифам в администрации города Шумерля по вопросу технологического присоединения к электрическим сетям МУП «Шумерлинские городские электрические сети».

В работе совещания участвовали и.о.руководителя Республиканской службы по тарифам В.Гаврилов, заместитель главы администрации города Шумерля В.Синев, представители ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» и МУП «Шумерлинские городские электрические сети».

Совещание проходило в рамках осуществления контрольных мероприятий в отношении МУП «Шумерлинские городские электрические сети» по технологическому присоединению. По итогам совещания состоялась встреча с коллективом МУП «Шумерлинские городские электрические сети», на котором были обсуждены вопросы производственной деятельности за 2008 год и I квартал 2009 года.

18 апреля 2009