Свои предложения по законопроекту «О теплоснабжении» представят республиканские министерства и ведомства

9 апреля 2009 года Совет Государственной Думы рассмотрел предложения по законопроекту «О теплоснабжении», внесённые председателем Комитета по энергетике Госдумы РФ Липатовым Ю.А. и членом Совета Федерации от Иркутской области Межевичем В.Е. в аппарат спикера Госдумы РФ Грызлова Б.В.

Закон призван урегулировать взаимоотношения всех участников процесса теплоснабжения, создать необходимые экономические стимулы для развития отрасли, установить ответственность за качественное и надежное теплоснабжение потребителей.

Принято решение о рассылке законопроекта согласно регламенту Государственной Думы всем заинтересованным министерствам, ведомствам и экспертным организациям. В свою очередь в Чувашской Республике проект закона «О теплоснабжении» направлен в Минстрой, Минэкономразвития, Минпромэнерго, Минюст Чувашии и Республиканскую службу по тарифам для представления предложений и замечаний.

С версией закона можно ознакомиться по ссылке >>>

16 апреля 2009