11:50 Обзор событий недели Республиканской службы по тарифам

6 апреля руководитель Республиканской службы по тарифам Алексей Журавлев и заместитель руководителя Владимир Гаврилов приняли участие в обсуждении вопроса энергоснабжения ОАО «Авиалинии Чувашии» на совещании у генерального директора предприятия Анатолия Игумнова.

7 апреля Борисова Н.Л.,  заведующий сектором регулирования и контроля тарифов (цен) на потребительском рынке, приняла участие в совещании по вопросу открытия навигации и организации пассажирских перевозок речным транспортом, которое состоялось в администрации г.Новочебоксарск.

8 апреля состоялось заседание Коллегии Республиканской службы по тарифам. На заседании были приняты следующие решения >>>

9 апреля заместитель руководителя Службы по тарифам Владимир Гаврилов выступил с докладом «О ситуации с тарифами на потребительском рынке» на семинаре с председателями районных и городских профсоюзных организаций.

10 апреля подготовлен проект Административного регламента исполнения Республиканской службой по тарифам государственной     функции по установлению других регулируемых цен, тарифов, надбавок и коэффициентов-соотношений уровней цен на конечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье по перечню, утвержденному в соответствии с законодательством Российской Федерации Кабинетом Министров Чувашской Республики.

11 апреля 2009