О мониторинге информации, связанной с фактическими расходами и объемами потребления за 2008 год

В рамках запроса Федеральной службы по тарифам Службой по тарифам проводится мониторинг информации, связанной с фактическими расходами и объемами потребления за 2008 год энергоснабжающих организаций.

Мониторинг осуществляется в разрезе хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике на территории Чувашской Республики.

В связи с этим, в адрес теплоснабжающих организаций и органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов республики направлен запрос о представлении информации, связанной с фактическими расходами и объемами потребления за 2008 год в сфере теплоснабжения.

Обобщенная информация  по данному вопросу будет представлена в Федеральную службу по тарифам  в срок до 15 мая 2009 года.

08 апреля 2009