17:23 Продолжается работа по включению теплоснабжающих организаций в Реестр

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 года № 109 «Вопросы Республиканской службы по тарифам» и приказом   Республиканской службы по тарифам от 11 ноября 2004 года № 01-05/31 «Об утверждении Временного порядка ведения Реестра хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности на территории Чувашской Республики» Службой по тарифам продолжается работа по включению теплоснабжающих организаций в Реестр хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике (далее - Реестр).

В настоящее время проанализированы представленные материалы ряда теплоснабжающих организаций из Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Канашского, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского районов, гг.Чебоксары, Новочебоксарск, Алатырь, Ядрин для включения в Реестр. Указанные материалы  будут рассмотрены на ближайшем заседании коллегии  Республиканской службы по тарифам, после чего будут внесены соответствующие изменения в действующий Реестр.

01 апреля 2009