Госсовет Чувашии рассмотрел проект закона Чувашской Республики, представленный Республиканской службой по тарифам

Сегодня на очередной девятнадцатой сессии Государственного совета Чувашской Республики руководитель Республиканской службы по тарифам представил на рассмотрение депутатов проект закона Чувашской Республики "О внесении изменений в ста­тью 2.1 Закона Чувашской Республики "О порядке государственного регулирования цен (тарифов) в Чувашской Республике". Проектом закона в соответствии с законодательством Российской Федерации предлагается внести изменения в Закон Чувашской Республики от 30 сентября  2001 г. № 43 «О порядке государственного регулирования цен (тарифов) в Чувашской Республике» в части уточнения полномочий в области государственного регулирования тарифов. Соответствующие изменения также внесены в постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 г. № 109 «Вопросы Республиканской службы по тарифам», от 29 июля 2004 г. № 174 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)».

24 марта 2009