18:16 Службой по тарифам ведется работа по разработке административного регламента исполнения государственной функции

Во  исполнение  постановления  Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 марта 2007 г. № 62 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг» и в целях повышения качества и доступности исполнения государственных функций Республиканской службой по тарифам ведется работа по разработке проекта административного регламента исполнения Службой по тарифам государственной функции  «Разрабатывает для Кабинета Министров Чувашской Республики предложения к проекту Республиканского соглашения о социальном партнерстве, плану мероприятий по его реализации».

Названный проект административного регламента определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) Республиканской службы по тарифам, его структурных подразделений при осуществлении государственной функции в данной сфере деятельности.

В установленном порядке названный проект Административного регламента будет заслушан на публичных слушаниях, проводимых Республиканской службой по тарифам, и согласован с Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики.

В ближайшее время проект Административного регламента будет размещен на сайте Республиканской службы по тарифам.

18 марта 2009