18 марта в республике пройдет Единый информдень

Руководитель Республиканской службы по тарифам Алексей Журавлев во главе информационной группы встретится с жителями Урмарского района. Совместно с представителями администрации района члены информгруппы выедут в Челкасинское, Тегешевское, Чубаевское  сельские поселения. В рамках единого информдня запланировано посещение общеобразовательных учреждений района, строящегося железнодорожного вокзала, физкультурно-оздоровительного комплекса. На встречах с трудовыми коллективами предприятий и учреждений будут обсуждены наиболее значимые на сегодняшний день для жителей республики темы: подготовка и проведение весенне-полевых работ в Чувашской Республике; дополнительные меры поддержки занятости населения в Чувашской Республике. Во время приема граждан жители Урмарского района смогут получить ответы наиболее волнующие их вопросы.

16 марта 2009