Открыто дело об установлении тарифов для организации коммунального комплекса

В соответствии с Федеральным законом «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» и на основании обращения общества с ограниченной ответственностью «Теплоэнерго» (г. Мариинский Посад) открыто дело об установлении тарифа на услугу водоснабжения (подъем и подача холодной воды на нужды горячего водоснабжения) на 2009 год.

В отношении ООО «Теплоэнерго» государственное регулирование тарифов на данную услугу ранее не осуществлялось.

По результатам представленных организацией коммунального комплекса материалов будет проведена экспертиза. Решение об установлении тарифа будет принято на заседании Коллегии Республиканской службы по тарифам и опубликовано в газете «Вести Чувашии» в установленном порядке.

09 марта 2009