Республиканская служба по тарифам: итоги недели

3 марта в Республиканской службе по тарифам состоялось рассмотрение дела об административном правонарушении по ст.14.6 ч. 2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении директора ООО «АРС-НН» Егорова В.Н.

По итогам рассмотрения административного дела директору ООО «АРС-НН» объявлено устное замечание.

5 марта в общественной приемной полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по Чувашской Республике проходила «горячая телефонная линия» по вопросам повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Чувашской Республике, в которой принял участие руководитель Республиканской службы по тарифам Алексей Журавлев.

5 марта Алексей Журавлев принял участие в совещании, проводимом Министерством промышленности и энергетики Чувашской Республики, по вопросам рассмотрения инвестпрограммы по реконструкции и строительству объектов ОАО «МРСК Волги» по филиалу «Чувашэнерго» на 2009 год и электроснабжения ОАО «Промтрактор».

Запланированное на 6 марта заседание Коллегии Республиканской службы по тарифам состоится 12 марта в 10.00 часов по адресу Президентский бульвар д. 10, 2 этаж, каб. 2.

В целях обеспечения эффективности регулирования и контроля тарифов на тепловую энергию Службой по тарифам проведен мониторинг деятельности 88 хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике, за 2008 год.

07 марта 2009