Проводится мониторинг информации о тарифных решениях на 2009 год

В рамках запроса ФСТ России Республиканской службой по тарифам проводится мониторинг информации, связанной с утвержденными на 2009 год тарифами организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере теплоснабжения.

В соответствии с запросом мониторинг осуществляется в разрезе хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике на территории Чувашской Республики, по муниципальному образованию и в целом по республике.

Мониторинг предусматривает заполнение шаблона «Баланс теплоснабжения», где наряду с натуральными показателями учитываются и финансовые показатели, указываются утвержденные тарифы на тепловую энергию в разрезе групп потребителей и уровень тарифа на тепловую энергию в среднем по республике.

Обобщенная информация  по данному вопросу будет представлена в Федеральную службу по тарифам в установленный срок.

25 февраля 2009