18 февраля в районах и городах Чувашской Республики пройдет Единый информационный день

Тема Единого информационного дня - О мерах по повышению устойчивости социально-экономического развития Чувашской Республики; о тарифной политике на жилищно-коммунальные услуги в 2009 году и социальной поддержке отдельных категорий граждан в Чувашской Республике.

Информационная группа, в состав которой входит руководитель Республиканской службы по тарифам Журавлев А.В.,  выедет в Порецкий район. В ходе Единого информационного дня запланированы встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций, члены информационных групп ответят на актуальные вопросы. В рамках Единого информационного дня пройдет прием граждан по личным вопросам.

16 февраля 2009