Подготовлена Информация о ходе реформирования жилищно-коммунального хозяйства

В рамках реализации Федерального закона от 21 июля 2007 г. N 185-ФЗ
"О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства"  Республиканской  службой   по    тарифам   подготовлена информация о ходе выполнения мероприятий, связанных с реализацией данного закона за 2007 и 2008 годы.

В частности, определены уровень выполнения графиков, предусматривающих ликвидацию перекрестного субсидирования в ряде городов Чувашской Республики не позднее 1 января 2011 года, и влияние ликвидации  перекрестного субсидирования на рост тарифов организаций коммунального комплекса, осуществляющих деятельность в теплоэнергетике.

Указанная информация направлена в Министерство градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики для последующего представления в Государственную корпорацию - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

11 февраля 2009