Итоги недели Республиканской службы по тарифам

В целях осуществления контроля за использованием инвестиционных ресурсов, включаемых в регулируемые тарифы на услуги по передаче электрической энергии и размеры платы за технологическое присоединение, Республиканской службой по тарифам проводится мониторинг выполнения инвестиционных программ сетевых организаций по Чувашской Республике за 2008 год.

В Республиканской службе по тарифам продолжается работа по подведению итогов деятельности в области государственного регулирования цен и тарифов на электроэнергию, тепловую энергию, жилищно-коммунальные услуги, технологическое присоединение, а также в области регулирования ценовой ситуации на потребительском рынке в целом по Чувашской Республике в 2008 году. Информация по итогам деятельности будет размещена на официальном сайте Республиканской службы по тарифам.

21 января 2008 года Чувашии прошел Единый информдень. Информационная группа № 6 в составе: Банюка Сергея Тарасовича, заместителя министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры ЧР, Устяка Валерия Викторовича, заместителя министра образования и молодежной политики, Григорьева Георгия Николаевича, ректора ГОУВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева, Мадянова Игоря Вячеславовича, депутата Государственного Совета ЧР, заведующий эндокринологическим отделением ГУЗ «Республиканская клиническая больница №1», Алексеевой Юлии Николаевны, директора  ГУЗ «Информационно-методический центр по анализу средств медицинского применения», под руководством Алексея Владимировича Журавлева, руководителя Республиканской службы по тарифам, согласно графику проведения ЕИД на 2009 год посетила Моргаушский район. В сопровождении представителей администрации района члены информгруппы посетили Моргаушское сельское поселение, Моргаушское МП ЖКХ, Б.Сундырское МП ЖКХ , МУЗ «Моргаушская ЦРБ», ЗАО «МСО  «Моргаушская» - строящиеся дома, Москакасинское сельское поселение, СХПК ПЗ им. Е.Андреева, СХПК «Передовик», Б.Сундырское сельское поселение; школы района: МОУ «Калайкасинская СОШ»; МОУ «Б.Сундырская СОШ»; МОУ «Москакасинская СОШ».

В завершении дня Алексей Журавлев принял участие в торжественном открытии Года молодежи, на котором глава Администрации Моргаушского района Юрий Иванов совместно с членами информгруппы вручил свидетельства стипендиатам Президента Чувашской Республики.

Заместитель руководителя Службы по тарифам в рамках Единого информационного дня в составе информационной группы № 22 выезжал в г. Алатырь.

24 января 2009