Организаторы первого фестиваля света "Да будет свет" выразили благодарность энергетикам

С 25 декабря 2008 года по 7 января 2009 впервые в Чувашской Республике проходил I Республиканский фестиваль-конкурс световых композиций и светодизайнерских работ «Да будет свет!». В нем приняли участие 33 проекта светохудожественного оформления городских территорий г. Чебоксары.
Одним из участников фестиваля стал филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго». Красивое, необычное световое оформление здания энергокомпании не оставило равнодушным ни чебоксарцев, ни организаторов конкурса, которые по достоинству оценили вклад энергетиков в новогоднее украшение столицы Чувашии.
От имени главы города Чебоксары Николая Емельянова и председателя оргкомитета, министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Юрия Волошина в адрес заместителя генерального директора ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» Дмитрия Иванова поступило благодарственное письмо, которое начинается со слов: «С искренней признательностью тому, кто любит свой город!»

23 января 2009