Работники филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» обеспечили бесперебойное электроснабжение потребителей Чувашии в праздничные дни

В период новогодних праздников все производственные отделения «Чувашэнерго» работали в режиме повышенной ответственности. В каждом из районов электрических сетей было организовано круглосуточное дежурство аварийно-выездных бригад, обеспечен контроль за состоянием электросетевого оборудования, осуществляющего электроснабжение важнейших объектов жизнеобеспечения и государственной безопасности. Также были приняты меры по усилению пожаробезопасности и организации четкой связи с военизированными пожарными частями.
Благодаря принятым мерам, в течение праздничных дней серьезных сбоев в работе электросетевого оборудования «Чувашэнерго» не было. Все незначительные нарушения электроснабжения потребителей оперативно устранялись дежурным персоналом.

12 января 2009