Зарегистрировано постановление Республиканской службы по тарифам

30 декабря 2008 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано постановление Республиканской службы по тарифам от 22 декабря 2008 г. № 54-17/т  «О внесении изменений в постановление Республиканской службы по тарифам от  25 сентября  2008 г. № 39-14/т».

Данным постановлением устанавливаются тарифы  для потребителей тепловой энергии, поставляемой обществом с ограниченной ответственностью «Теплоснабжение», в связи с передачей администрацией Шихазанского сельского поселения   Канашского   района   Чувашской  Республики  обществу с ограниченной ответственностью «Теплоснабжение» имущества, находившегося ранее в пользовании у муниципального предприятия «Канашское  Многоотраслевое производственное предприятие  жилищно-коммунального хозяйства» муниципального образования Канашского района Чувашской Республики.

Указанное постановление будет опубликовано в очередном номере газеты «Вести Чувашии».

30 декабря 2008