В Министерстве юстиции Чувашской Республики зарегистрированы постановления Республиканской службы по тарифам

15 декабря 2008 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики зарегистрировано постановление   Республиканской  службы по тарифам  от 26 ноября 2008 года № 48-16/т  «О внесении изменений в постановление Республиканской службы по тарифам от 21 сентября 2007 г. № 25-13/т», регистрационный номер № 379.

Настоящим постановлением вносятся изменения в Приложение «Тарифы на тепловую энергию, поставляемую потребителям энергоснабжающими организациями в Чувашской Республике» к постановлению Республиканской службы по тарифам от 21  сентября  2007 г.  № 25-13/т  в части установления тарифов   для   потребителей   тепловой    энергии,   поставляемой муниципальным автономным учреждением «Опытный» Опытного сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, муниципальным унитарным предприятием Жилищно-коммунального хозяйства «Чурачики» администрации Чурачикского сельского поселения Цивильского района ЧР, государственным образовательным учреждением Учебно-курсовой комбинат (п.Кугеси) Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Следует отметить, что в отношении вышеуказанных теплоснабжающих организаций ранее не осуществлялось государственное регулирование тарифов.

Указанное постановление вступит в силу через десять дней после дня его официального опубликования в газете «Вести Чувашии».

Одновременно было зарегистрировано постановление  от 26 ноября 2008 года № 49-16/т  «О внесении изменений в постановление Республиканской службы по тарифам от 25 сентября 2008 г. № 39-14/т», регистрационный номер 380.

Данным постановлением устанавливаются тарифы на 2009 год для потребителей тепловой  энергии, поставляемой вышеназванными предприятиями.

Настоящее постановление вступит в силу с 1 января 2009 года, но не ранее, чем через десять дней после дня его официального опубликования в газете «Вести Чувашии».

16 декабря 2008