Опубликованы постановления Республиканской службы по тарифам по установлению тарифов на услуги организаций коммунального комплекса

10 декабря  в газете «Вести Чувашии» № 48 (1105) в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 21 ноября 2001 г. № 110 «О порядке опубликования и вступления в силу актов Президента Чувашской Республики, Кабинета Министров Чувашской Республики, нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» опубликованы постановления Республиканской службы по тарифам от 26 ноября 2008 г. №  46-16/в «Об установлении тарифа на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям государственным унитарным предприятием Чувашской Республики «Биологические очистные сооружения» Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики» и  № 47-16/в «Об установлении тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, осуществляющих эксплуатацию систем коммунальной инфраструктуры, используемых в сфере водоснабжения и водоотведения».

Данными постановлениями утверждены тарифы на холодную воду, водоотведение и очистку сточных вод на 2009 год для организаций коммунального комплекса:

ООО «Управляющая компания жилищного коммунального хозяйства «Ишлейский» для потребителей расположенных на территории Большекатрасьского, Ишлейского и Кшаушского сельских поселений;

ООО «Хевеш» для потребителей расположенных на территории Абашевского и Сирмапосинского сельских поселений;

ООО «Жилкомсервис» Моргаушского района Чувашской Республики для потребителей расположенных на территории Большесундырского, Кадикасинского, Москакасинского и Юнгинского сельских поселений;

ГУП «БОС» Минстроя Чувашии для потребителей расположенных на территории г.г. Чебоксары и Новочебоксарск.

Названные постановления  приняты после рассмотрения данных вопросов на заседании Коллегии Республиканской службы по тарифам 25 ноября 2008 г.,  зарегистрированы Минюстом Чувашии  и  вступят в силу через 10 дней после дня их официального опубликования.

11 декабря 2008