12:00 План работ по строительству новых линий электропередач в сельских населенных пунктах Чувашии выполнен полностью

По состоянию на 1 декабря текущего года филиалом ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» с помощью подрядной организации ООО «Энергосетьстрой» построено 39,8 км новых линий электропередач 0,4-10 кВ и установлено 25 трансформаторных подстанций мощностью 3081 кВА в 31 населенном пункте 10 районов Чувашской Республики, что полностью соответствует запланированным на 2008 год показателям. Затраты на строительство сетей электроснабжения новых улиц в нынешнем году составили порядка 43,1 млн. рублей.

Электрификация новых улиц в сельских населенных пунктах Чувашии ведется в соответствии с приказом Минпромэнерго Чувашии «О сельской электрификации на 2008 год». Подобные приказы составляются министерством ежегодно.

10 декабря 2008