14:35 Информация для потребителей ОАО "Чувашская энергосбытовая компания"

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28 июня  2008 г. №476 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации по вопросам организации конкурентной торговли генерирующей мощностью на оптовом рынке электрической энергии (мощности)» Республиканская служба по тарифам 06 ноября текущего года согласовала доли поставки электрической энергии и мощности на розничном рынке по регулируемым и нерегулируемым ценам за ноябрь 2008 года.

Так, доли электрической энергии и мощности, отпускаемые ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» на розничном рынке по регулируемым ценам, составили:

- электрической энергии- 71,48%;

- мощности– 83,30%.

Расчет вышеуказанных коэффициентов, определяющих долю оплаты электрической энергии и мощности по регулируемым и нерегулируемым ценам, а также предельных уровней нерегулируемых цен опубликован на сайте Республиканской службы по тарифам www.gov.cap.ru/main.asp?govid=68 в разделе «Электроэнергетика – Информация по расчету доли поставки электроэнергии по регулируемым ценам», а также на сайте ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» www.ch-sk.ru в разделе «Розничный рынок электроэнергии».

09 декабря 2008