Проводится проверка обоснованности установления органом местного самоуправления г. Новочебоксарск тарифов МУП «Водоканал» на подключение

В соответствие  с приказом Республиканской службы по тарифам от 28 ноября 2008 г. № 01/06-69 «О проведении мероприятий по государственному контролю» Республиканская служба по тарифам проводит мероприятия по государственному контролю за обоснованностью установления органом местного самоуправления г. Новочебоксарск тарифов МУП «Водоканал» на подключение.

В ходе проверки проверяется вся информация, представляемая администрацией г. Новочебоксарск по установлению тарифов МУП «Водоканал» на подключение, в том числе:

- инвестиционная программа МУП «Водоканал»;

- техническое задание по разработке инвестиционной программы МУП «Водоканал»;

- расчет необходимых для реализации инвестиционной программы финансовых потребностей за счет тарифов на подключение и принятое решение администрации г. Новочебоксарск по тарифам МУП «Водоканал» на подключение;

- решение и анализ органа местного самоуправления о доступности для потребителей услуг МУП «Водоканал» по подключению;

- иная информация, касающаяся предмета проверки.

По итогам проведения контрольных мероприятий будет составлен акт по форме, утвержденной приказом Федеральной службы по тарифам от 30 августа 2007 г. № 212-к.

05 декабря 2008