Поздравление руководителя Республиканской службы по тарифам Алексея Журавлева с 90-летием органов государственного регулирования цен и тарифов

Уважаемые коллеги!

Система ценообразования в России прошла непростой путь на различных этапах социально-экономического развития. А формирование и организация деятельности органов ценообразования началась еще в первые месяцы существования Советской власти.

Сегодня исполняется 90 лет  со дня подписания декрета Совнаркома «Об организации снабжения», которым предусматривалось установление и порядок формирования Комитетом цен фабричных и розничных цен.

21 ноября 1918 года считается началом государственного установления цен.

Примите искренние и сердечные поздравления с этой круглой датой!

Ваши высокие профессиональные качества, сплоченность коллектива помогают добросовестно выполнять важную и ответственную работу, направленную на развитие нашей Республики и благополучие ее жителей. Позвольте пожелать Вам профессиональных успехов, счастья, здоровья и всего наилучшего!

Желаю Вам в работе вдохновенья,
В кругу семьи - тепла и доброты.
Среди друзей - любви и уваженья
И в жизни сбывшейся мечты.

С уважением,

руководитель Республиканской

службы по тарифам                                                            Алексей Журавлев

21 ноября 2008