В филиале ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» продолжается работа по профилактике хищений электроэнергии

Очередной рейд по выявлению безучётного и бездоговорного потребления электроэнергии, в котором приняли участие сотрудники Управления экономической безопасности «Чувашэнерго», контролёры филиала «Чебоксарский «ООО Энергобаланс» и представители правоохранительных органов, был проведен 13 ноября в 17 населенных пунктах Красночетайского района.
Участники рейда побывали с проверкой у 281 абонента. За безучётное и бездоговорное потребление электроэнергии составлено 4 акта. Кроме того, 7 потребителям были выданы предписания на замену приборов учета.
По словам энергетиков, активная работа по профилактике хищений электроэнергии будет продолжена. Подобные рейды будут проводиться по всей Республике.

19 ноября 2008