Итоги Единого информационного дня в Красночетайском районе

Информационная группа под руководством руководителя Республиканской службы по тарифам Алексея Журавлева Единый информдень провела в Красночетайском районе. Участники группы работали в администрациях, предприятиях и организациях Большешатьминского,  Красночетайского, Староатайского, Хозанкинского сельских поселений района. В Большешатьминском поселении Алексей Журавлев посетил Большешатьминскую среднюю школу, где совместно с главой района Криковым Александром и главой сельского поселения Сергеевой Людмилой провел встречу с населением.

На встречах Единого информдня  обсуждались весьма актуальные темы:

·        о задачах, вытекающих из Послания Президента Российской Федерации Д.А. Медведева Федеральному Собранию Российской Федерации;

·        о мерах по усилению социальной поддержки граждан: введение новой системы оплаты труда бюджетников, улучшение жилищных условий, перевод существующих льгот на денежные выплаты; об итогах реализации Указа Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова «О мерах по ускоренному завершению строительства сети автомобильных дорог Чувашской Республики»;

·         об итогах  сельскохозяйственного года и объемах введения в севооборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике.

В ходе встреч участниками группы были даны ответы на вопросы, а также состоялся прием граждан по личным вопросам.

19 ноября 2008