16:00 В Службе по тарифам состоится заседание рабочей группы

20 ноября 2008 года Республиканская служба по тарифам проводит  заседание Рабочей группы по проведению экспертизы  материалов энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2008 и 2009 годы.

В работе заседания примут участие представители заинтересованных организаций, оказывающих регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике на территории Чувашской Республики, а также представители администраций  Красноармейского, Цивильского, Чебоксарского районов и города Новочебоксарска.

Рабочей группой будут рассмотрены вопросы  об установлении на 2008-2009 годы тарифов для потребителей  тепловой энергии, поставляемой: обществом с ограниченной ответственностью «Тепловые сети «Траки», муниципальным унитарным предприятием Жилищно-коммунального  хозяйства «Чурачики» администрации Чурачикского сельского поселения Цивильского района ЧР, государственным образовательным учреждением Учебно-курсовой комбинат (п.Кугеси) Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики и обществом с ограниченной ответственностью «Тепло».

Принятые Рабочей    группой предложения  об установлении тарифов на тепловую энергию будут вынесены на заседание коллегии Республиканской службы по тарифам.

18 ноября 2008