Об итогах работы конкурсной комиссии.

12 ноября в Республиканской службе по тарифам состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

- начальника отдела регулирования и контроля тарифов на электрическую энергию и платы за технологическое присоединение;

- ведущего специалиста-эксперта сектора регулирования платы за технологическое присоединение и контроля за инвестиционными ресурсам.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г.
N 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» по результатам конкурса будет издан приказ Республиканской службы по тарифам о назначении победителей конкурса на вакантные должности гражданской службы и заключены служебные контракты.

Информация о результатах конкурса будет размещена на сайте Республиканской службы по тарифам после издания соответствующего приказа.

15 ноября 2008