Открыты дела об установлении тарифов для организаций коммунального комплекса

В соответствии с Федеральным законом «О регулировании тарифов организаций коммунального комплекса» и на основании обращений обществ с ограниченной ответственностью «Управление жилищно-коммунального хозяйства «Ишлейский», «Хевеш», «Жилкомсервис» Моргаушского района, а также государственного унитарного предприятия «Биологические очистные сооружения» Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики открыты дела об установлении тарифов на услуги водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод на 2008 – 2009 годы.

В отношении ООО «УКЖКХ «Ишлейский» и ООО «Хевеш» государственное регулирование тарифов ранее не осуществлялось.

По результатам представленных организациями коммунального комплекса материалов будет проведена экспертиза. Решение об установлении тарифов будет принято на заседании коллегии Республиканской службы по тарифам и опубликовано в газете «Вести Чувашии» в установленном порядке.

06 ноября 2008