Открыто дело об установлении тарифов на тепловую энергию

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года № 109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации» на основании обращения Государственного образовательного учреждения Учебно-курсовой комбинат (п. Кугеси)  Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики приказом руководителя Республиканской службы по тарифам открыто дело об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям, на 2008-2009  годы. В отношении данного предприятия государственное регулирование тарифов ранее не осуществлялось.

По результатам представленных теплоснабжающей организацией материалов будет проведена экспертиза. Решение об установлении тарифов будет принято на заседании коллегии Республиканской службы по тарифам и опубликовано в газете «Вести Чувашии» в установленном порядке.

21 октября 2008