Проводится мониторинг выполнения производственных и инвестиционных программ организаций коммунального комплекса

В целях исполнения приказа Министерства регионального развития Российской Федерации от 14 апреля 2008 г. № 48 «Об утверждении Методики проведения мониторинга выполнения производственных и инвестиционных программ организаций коммунального комплекса» Республиканской службой по тарифам совместно с органами местного самоуправления осуществляется сбор показателей и индикаторов для проведения мониторинга выполнения производственных и инвестиционных программ организаций коммунального комплекса.

Мониторинг осуществляется по тем организациям коммунального комплекса, объем реализации товаров и услуг которых составляет не менее 1% (в натуральном выражении) от общего объема реализации товаров и услуг по Чувашской Республике.

Собранная информация направляется в Министерство регионального развития Российской Федерации для последующего анализа, оценки состояния и развития систем коммунальной инфраструктуры.

17 октября 2008