Единый информационный день в Красноармейском районе

Сегодня, 15 октября 2008 года,  в Чувашии проходит Единый информационный день. Информационная группа под руководством Владимира Гаврилова, и.о. руководителя Республиканской службы по тарифам, согласно графика проведения информационных дней, выехала в Красноармейский район.

В рамках Единого информдня планируется обсуждение следующих актуальных тем: республиканский бюджет на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов - бюджет роста экономики, качества жизни и социального развития;  работа органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по организации отопительного сезона 2008-2009 гг. и  функционирования систем жизнеобеспечения в муниципальных образованиях.

Также пройдут встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций, в ходе которых члены информационных групп ответят на актуальные вопросы. В рамках Единого информационного дня состоится прием граждан по личным вопросам.

15 октября 2008