Опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам

11 октября в газете «Вести Чувашии» № 39 (1096) в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 21 ноября 2001 г. № 110 «О порядке опубликования и вступления в силу актов Президента Чувашской Республики, Кабинета Министров Чувашской Республики, нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам от 19 сентября 2008 г. 32-12/п «Об установлении цен на топливо твердое, реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье».

Названное постановление принято после рассмотрения данного вопроса на заседании Коллегии Республиканской службы по тарифам 18 сентября 2008 г.,  зарегистрировано Минюстом Чувашии 30 сентября  2009 г., регистрационный  № 357, и  вступит в силу с 1 января 2009 года.

13 октября 2008