Продолжается рассмотрение заявлений об установлении тарифов на тепловую энергию на 2009 год

В соответствии с действующим законодательством тарифы на тепловую энергию на 2009 год для теплоснабжающих организаций республики установлены до принятия республиканского бюджета Чувашской Республики на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов.

Вместе с тем, несмотря на завершение тарифной кампании по установлению тарифов на тепловую энергию на 2009 год,  заявления от энергоснабжающих организаций продолжают поступать. При этом они подаются теми энергоснабжающими организациями, в отношении которых ранее не осуществлялось государственное регулирование.

В настоящее   время   проводится   анализ   представленных   материалов  ООО           «Тепло» (г. Чебоксары) и МАУ «Опытный» Опытного сельского поселения (Цивильский район). По итогам рассмотрения будут направлены запросы  по представлению дополнительных материалов для открытия дела об установлении тарифов на 2009 год.

07 октября 2008