10:14 Обзор событий недели Республиканской службы по тарифам

29 сентября представитель сектора регулирования и контроля тарифов в сфере жилищно-коммунального комплекса принял участие в заседании рабочей группы Министерства здравоохранения и социального развития по обеспечению мероприятий по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в денежной форме.

30 сентября т.г. Минюстом Чувашии  зарегистрировано постановление Республиканской службы по тарифам от 19  сентября 2008 г. № 32-12/п  «Об установлении цен на топливо твердое, реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье», регистрационный № 357.

2 октября в Министерстве градостроительства и развития общественной инфраструктуры состоялось совещание по строительству жилого района «Новый город», на котором принял участие руководитель Службы по тарифам Алексей Журавлев.

На прошедшей неделе Республиканской службой по тарифам подготовлена и представлена информация в рамках выездной проверки сотрудниками Контрольно-аналитического департамента государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства выполнения Чувашской Республикой условий предоставления финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ, предусмотренных статьей 14 Федерального закона от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

04 октября 2008