18:00 На очередном заседании Коллегии РСТ были утверждены тарифы на тепловую энергию на 2009 год

Сегодня состоялось очередное заседание Коллегии Республиканской службы по тарифам, на котором члены Коллегии совместно с представителями предприятий и муниципальных администраций обсудили вопросы  установления тарифов на тепловую энергию на 2009 год для следующих организаций:

- ООО «Теплоэнерго»;

- ООО «Энергетическая компания «Котельная»;

- ООО «Теплосервис» (для потребителей, расположенных на территории Марпосадского района);

- ООО «Март»;

- ФГОУ СПО «Вурнарский сельскохозяйственный техникум»;

- ООО «Регион»;

- ООО «Коммунальные технологии» для потребителей, расположенных на территории г. Чебоксары, г. Новочебоксарск.

На заседании решением Коллегии были установлены тарифы на тепловую энергию на 2009 год для населения Чувашской Республики.

По всем выработанным решениям будут приняты соответствующие постановления, которые после прохождения регистрации в Министерстве юстиции Чувашской Республики будут опубликованы в газете «Вести Чувашии» и размещены на сайте Службы.

25 сентября 2008